Особенности бренда Kodi Professional

Kodi Professional
Продукция Kodi в Украине.

Секрет популярности торговых марок любой продукции — сочетание разумных цен с хорошим качеством, а также высоким уровнем сервиса. Продукция фирмы Kodi Professional полностью отвечает этим критериям. Она пользуется вполне заслуженным признанием «профи» в beauty-индустрии и среди обычных покупателей.

  • История бренда

Впервые продукция Коди появилась на рынке в 2005 году. Помимо разнообразного ассортимента и прекрасного качества, она запомнилась потребителям абсолютной безопасностью и соответствием мировым стандартом. Значительное внимание фирма уделяет и взаимоотношениям с клиентами. При необходимости, покупатель может получить исчерпывающую консультацию по вопросам приобретения продукции от Коди.

  • Kodi Professional: основные виды продукции

Конечно, самый популярный продукт для потребителей всех уровней – это гель лаки Kodi. Не менее распространены базовое и топовое покрытия на основе каучука. Этот материал обеспечивает хорошую сцепку с поверхностью ногтевой пластины. Компания выпустила несколько коллекций ногтевых покрытий, с металлическими частицами, с термоэффектом, блестками и т.д. Помимо лаков, в ассортименте Kodi Professional – системы для наращивания ногтей, гелевые и акриловые, маникюрно-педикюрные инструменты и оборудование, жидкости для удаления гель-лака, праймеры, обезжиривающие составы. Отдельное направление – производство продуктов для окрашивания бровей и наращивания ресниц, средства декоративной косметики. Использование средств от Коди позволяет не только качественно обслужить клиента, но и сократить время на выполнение процедур, что актуально для профессионалов.

Коди

Недавно компания открыла учебный центр, направленный на подготовку мастеров по ногтевой эстетике, наращиванию ресниц, моделированию бровей, визажу и перманентному макияжу. В учебном центре занятия проводят известные преподаватели. По желанию, можно выбрать мастер-класс для новичков или профессиональные курсы для повышения квалификации.

Коди

Коди

Читайте также

И его увела? Анджелину Джоли видели на свидании с Джастином Теру

И его увела? Анджелину Джоли видели на свидании с Джастином Теру

Джейн Биркин: «Все мои браки завершились неудачей. Но любовь мудра»

Джейн Биркин: «Все мои браки завершились неудачей. Но любовь мудра»

Ани Лорак
Предыдущий материал

В свитшоте и только: Ани Лорак похвасталась стройными ногами

Хейли Болдуин
Следующий материал

Какое декольте! Возлюбленная Джастина Бибера взбудоражила публику откровенным нарядом

Новости партнеров